Хирургическое отделение

Хирургическое отделение поликлиники осуществляет прием  пациентов ежедневно с 8.00  до 20.00, суббота-с 9.00-14.00, воскресенье – выходной день.

В структуре отделения имеются следующие кабинеты: хирургический, отоларингологический, урологический, онкологический, офтальмологический, травматологический кабинеты.

Врачи отделения:

Антропов Сергей Иванович – врач-оториноларинголог, имеет высшую квалификационную категорию. Окончил в 1991 году Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Амирасланов Магомедюсуф Амирасланович – врач-оториноларинголог. Окончил в 1977 году Дагестанский Государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

eroshkina 1   Ерошкина Кристина Олеговна  – врач – онколог. В 2016 году окончила Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина по специальности «Лечебное дело».В 2017 году прошла переподготовку по специальности: «Онкология». Квалификационную категорию не имеет.  .
 strelnikov   Стрельников Глеб Владимирович – врач-колопроктолог. Окончил в 1998 году Саратовский медицинский институт по специальности «Лечебное дело». Имеет высшую квалификационную категорию.
 9   Трошин Олег Владимирович – врач-хирург имеет высшую квалификационную  категорию. Окончил в 1984 году Рязанский медицинский институт имени академика И. П.Павлова по специальности «Лечебное дело».
 sychev   Сычёв Дмитрий Иванович – врач-хирург имеет высшую квалификационную  категорию. Окончил в 1983 году Воронежский государственный институт имени Н. Н.Бурденко по специальности «Лечебное дело».
 budnik

Будник Андрей Александрович - врач – уролог имеет первую квалификационную  категориюВ 1999 году окончил Московский институт медико -социальной реабилитации по специальности «Лечебное дело».

10   Попова Валерия Алексеевна – врач-офтальмолог. Окончила  в 2016 году медицинский институт ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «Лечебное дело»
 11   Сутормина Оксана Васильевна – врач-офтальмолог имеет первую квалификационную категорию. Окончила в  1997 году Саратовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
 12   Калинина Елена Вячеславовна – старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории. Окончила в 1991 году Тамбовское медицинское училище.