Хирургическое отделение

Хирургическое отделение поликлиники осуществляет прием  пациентов ежедневно с 8.00  до 20.00, суббота-с 9.00-14.00, воскресенье – выходной день.

hir obsh

В структуре отделения имеются следующие кабинеты: хирургический, отоларингологический, урологический, онкологический, офтальмологический, травматологический кабинеты.

Заведующий отделением:

Врачи отделения:

Антропов Сергей Иванович – врач-оториноларинголог, имеет высшую квалификационную категорию. Окончил в 1991 году Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Амирасланов Магомедюсуф Амирасланович – врач-оториноларинголог. Окончил в 1977 году Дагестанский Государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

7   Трубин Валерий Васильевич – врач-травматолог–ортопед имеет первую квалификационную категорию. Окончил в 1973 году Волгоградский государственный институт по специальности «Лечебное дело».
kuznetsova dv   Кузнецова Дарья Валерьевна – врач-травматолог–ортопед. В 2017 году окончила Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина по специальности «Лечебное дело». В 2019 году окончила ординатуру в Тамбовском государственном университете им. Г.Р. Державина по специальности «травматология и ортопедия». Квалификационную категорию не имеет.
 8   Грибенчуков Владимир Романович – врач-уролог. Окончил в 1968 году Саратовский медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
 9   Трошин Олег Владимирович – врач-хирург имеет высшую квалификационную  категорию. Окончил в 1984 году Рязанский медицинский институт имени академика И. П.Павлова по специальности «Лечебное дело».

Ефимов Антон Евгеньевич - хирург имеет высшую квалификационную  категорию.

Окончил Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова в 1993г.по специальности «Лечебное дело».
 10   Попова Валерия Алексеевна – врач-офтальмолог. Окончила  в 2016 году медицинский институт ТГУ имени Г.Р. Державина по специальности «Лечебное дело»
 11   Сутормина Оксана Васильевна – врач-офтальмолог имеет первую квалификационную категорию. Окончила в  1997 году Саратовский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».
 12   Калинина Елена Вячеславовна – старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории. Окончила в 1991 году Тамбовское медицинское училище.