18.12.2019 Подвели итоги работы за ноябрь

18 декабря в ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» состоялось очередное заседание медицинского совета, на котором обсудили итоги работы учреждения за ноябрь текущего года.

Были проанализировали итоги по следующим направлениям: работы койки в больнице; по среднему пребыванию в стационаре пациента; летальности; выполнению объёмов по оказанию медицинской помощи в амбулаторно-поликлиническом звене и стационаре. Кроме того, рассмотрели вопросы выполнения объёмов по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи населению, а также проведения диспансеризации и профилактического осмотра взрослого населения. Обсудили вопрос выполнения плановых заданий по платным услугам. Итог проделанной за прошедший месяц работы подвёл главный врач больницы А.В. Баранов. Участие в заседании приняли заместители главврача, заведующие структурными подразделениями.

Необходимо отметить, что медицинские советы, на которых подводят итоги деятельности учреждения за прошедший месяц, проводятся регулярно.