26.12.2019 С наступающим Новым годом!

25 декабря сотрудники нашей больницы были приглашены на новогодний праздник. По сложившейся в нашем коллективе доброй традиции в преддверии Нового года профсоюзный комитет ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова» преподносит нам замечательный подарок — яркое и весёлое новогоднее представление. На этот раз Дед Мороз и Снегурочка встречали гостей в нарядно украшенном актовом зале Тамбовского областного объединения организаций профсоюзов.

С новогодними праздниками коллектив поздравил главный врач больницы Александр Викторович Баранов. Он отметил, что уходящий год был насыщен для учреждения событиями. Мы активно и успешно проводим работу в рамках национальных проектов в сфере здравоохранения, наша больница стала организатором значимого для всей области мероприятия — первой общероссийской научно-практической конференции «Савельевские чтения», собравшей ведущих хирургов страны, открылись филиалы учреждения. Немаловажно то, что коллектив пополнился значительным количеством молодых специалистов. Александр Викторович поблагодарил коллег за добросовестную работу, от всей души пожелал стабильности, уюта в семье, здоровья.

И началась концертная программа. Зрителей порадовали зажигательными номерами танцевальный дуэт центра хореографии «Вдохновение». Всеми любимые известные новогодние песни блистательно исполнили артисты театра песни «Вишнёвый сад». Дед Мороз и Снегурочка поиграли со зрителями в весёлые конкурсы и разыграли подарки из дедморозовского мешка. Получился настоящий праздник, который подарил всем зрителям прекрасное предновогоднее настроение.

Мы от всего сердца поздравляем всех с Новым годом и желаем в наступающем году здоровья, счастья, радости и оптимизма!